操你逼_一级毛片在线观看免费_91欧美激情一区二区三区成人_日本中文字幕电影在线观看_久久久精品99_九九热精

問題已解決

如一份餐125元(食材+人工),一個月賣800份,一個月人工65000元,單獨食材成本怎么算? 食材成本=(125*800)-65000,對嗎?

84785004| 提問時間:2024 04/09 11:15
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問,隨時問隨時答
速問速答
樸老師
金牌答疑老師
職稱:會計師
同學你好 對的 是這樣的 單獨食材的成本是總的成本除以總數量
2024 04/09 11:16
描述你的問題,直接向老師提問
0/400
      提交問題

      您有一張限時會員卡待領取

      00:10:00

      免費領取
      主站蜘蛛池模板: 国产高清视频在线 | 精品小视频 | 日韩91| 精品96久久久久久中文字幕无 | 欧美成人免费在线 | 欧美专区一区二区三区 | 综合久久久久久久久久 | 高清国产一区二区三区四区五区 | 91福利久久 | 欧美日韩精品 | 国产精品99久久久久久宅男 | 亚洲欧美视频在线观看 | 欧美中文字幕一区二区三区 | 久久久免费观看视频 | 久久精品视频免费观看 | 国产精品久久久久久久久免费看 | 久久久久久久国产精品 | 成人欧美一区二区三区视频xxx | 麻豆久久久久久 | 欧美日韩性 | 久久精品久久久精品美女 | 人人干人人草 | 日韩久久久| 一级毛片在线播放 | 成人精品网站在线观看 | 亚洲一区二区三区影视 | 亚洲免费视频一区 | 久久久久av | 第一av网| 污网站在线 | 色啪综合| 福利在线一区 | 久久99精品久久久久 | 天天综合网天天综合色 | 亚洲综合视频网 | 精品福利一区二区 | 国产精品不卡在线 | 91精品久久久久久久 | 亚洲狠狠干 | 91精品久久久久久久99蜜桃 | 国产成人精品在线 |