問題已解決
老師,這個題不會做,能幫我寫下計算過程嗎



同學你好,我給你寫,請稍等
2024 03/31 12:28

apple老師 

2024 03/31 12:33
同學你好,請看圖片答案

84784956 

2024 03/31 12:37
好的,老師,跟答案有點不一樣

84784956 

2024 03/31 12:37
答案是總成本是19452.38元,單位成本是38.9

84784956 

2024 03/31 12:37
不知道答案怎么算的。就是寫了個結果

apple老師 

2024 03/31 13:30
同學你好,真抱歉, 沒幫到你,
我也不知道答案是怎么算的,
