操你逼_一级毛片在线观看免费_91欧美激情一区二区三区成人_日本中文字幕电影在线观看_久久久精品99_九九热精

問題已解決

可以說明一下解題解題過程嗎

m69831466| 提問時間:2024 02/22 18:58
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問,隨時問隨時答
速問速答
apple老師
金牌答疑老師
職稱:高級會計師,稅務師,CMA,中級會計師,初級會計師,注冊會計師
同學你好,我認為這么做的
2024 02/22 19:18
apple老師
2024 02/22 19:22
第 1 種情況 1)銷售收入=10*10000=100000 2)預計中獎金額 =10%*1000+30%*500+60%*200=370 預計個稅成本=370*0.2=74 3)預計總成本=10*20+10*(370+74)=4640
apple老師
2024 02/22 19:23
其他情況以此類推
apple老師
2024 02/22 19:35
第 1種情況 寫錯了 1)銷售收入=20*10000=200000 2)預計中獎金額 =10%*1000+30%*500+60%*200=370 預計個稅成本=10*370*0.2=740 3)預計總成本=10*20+10*(370+74)=4640
apple老師
2024 02/22 19:39
第 1 種情況 真是對不住了, 手機給滑出去了。我再寫一遍 1)銷售收入=10*10000=100000 2)預計每次中獎金額 =10%*1000+30%*500+60%*200=370 預計成本=20*10+10*370=3900 承擔個稅成本=10*370*0.2=740 3)預計總成本=3900+740=4640
apple老師
2024 02/22 19:42
第 2 種情況 1)預計收入=20*10000=200000 2)預計每次中獎金額 =10%*1000+30%*500+60%*200=370 預計成本=20*20+20*370=7800 承擔個稅成本=20*370*0.2=1480 3)預計總成本=7800+1480=9280
apple老師
2024 02/22 19:43
第 3 種情況 1)預計收入=30*10000=300000 2)預計每次中獎金額 =10%*1000+30%*500+60%*200=370 預計成本=30*20+30*370=11700 承擔個稅成本=30*370*0.2=2220 3)預計總成本=11700+2220=13920
apple老師
2024 02/22 19:44
第 4 種情況 1)預計收入=40*10000=400000 2)預計每次中獎金額 =10%*1000+30%*500+60%*200=370 預計成本=40*20+40*370=15600 承擔個稅成本=40*370*0.2=2960 3)預計總成本=15600+2960=18560
apple老師
2024 02/22 19:45
第 5 種情況 1)預計收入=50*10000=500000 2)預計每次中獎金額 =10%*1000+30%*500+60%*200=370 預計成本=50*20+50*370=19500 承擔個稅成本=50*370*0.2=3700 3)預計總成本=19500+3700=23200
描述你的問題,直接向老師提問
0/400
      提交問題

      您有一張限時會員卡待領取

      00:10:00

      免費領取
      主站蜘蛛池模板: 日韩精品在线一区 | 国产亚洲精品精品国产亚洲综合 | 国产精品久久久久婷婷二区次 | 欧美日韩免费视频 | 免费的av| 国产精品系列在线 | 色视在线 | 丰满少妇高潮惨叫久久久久 | 亚洲一区二区三区精品视频 | 婷婷成人激情 | 亚洲一区二区三区在线视频观看 | 欧美日韩一区二区三区不卡视频 | a黄色片 | 日韩精品一区二区三区在线播放 | 欧美性hd| 久久久蜜桃 | 日韩电影av在线 | 久久国产精品久久 | 亚洲精品一区二区三区中文字幕 | 91精品国产欧美一区二区成人 | 国产一区二区三区欧美 | 亚洲专区 变态 另类 | 精品久久在线 | 免费黄色在线观看 | 正在播放国产一区二区 | 日韩精品高清一区二区三区 | 三级波多野结衣护士三级 | 成人免费视频播放 | 亚洲毛毛片| 国产成人精品一区二区三区视频 | 色综合久久久久久久久久久 | 手机看片国产日韩 | 一级特黄录像免费播放全99 | 久久久女人 | 国产欧美日本 | 日韩中文字幕在线播放 | 成人免费在线观 | 中文字幕三级 | www欧美| 亚洲日韩中文字幕一区 | 精品视频免费在线播放 |