操你逼_一级毛片在线观看免费_91欧美激情一区二区三区成人_日本中文字幕电影在线观看_久久久精品99_九九热精

問題已解決

老師你好,算每個工人每一工時的對應產(chǎn)品產(chǎn)出值,怎么算,

84785041| 提問時間:2023 09/26 11:51
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問,隨時問隨時答
速問速答
羅雯老師
金牌答疑老師
職稱:中級會計師
首先,要計算工時產(chǎn)值,必須知道是哪種類型的產(chǎn)品,以及每個產(chǎn)品所花費的工時。其次,你需要計算每個產(chǎn)品產(chǎn)生的價值,以及單位時間內(nèi)產(chǎn)品最終價值。例如,一個小時可以產(chǎn)出100件T恤,每件T恤價值10元,那么總產(chǎn)值就是1000元,單位時間產(chǎn)值就是1000÷100=10元。
2023 09/26 12:03
描述你的問題,直接向老師提問
0/400
      提交問題

      您有一張限時會員卡待領取

      00:10:00

      免費領取
      主站蜘蛛池模板: 蜜桃视频一区二区 | 欧美精品三区 | 一区二区三区中文字幕 | 在线观看日韩精品 | 国产三级精品三级在线观看国产 | 久久99色 | 欧美精品性做久久久久久 | 欧美黄色免费片 | 国产一级片在线 | 成人精品国产免费网站 | 日日干夜夜爽 | 成人免费视频播放 | 麻豆传媒在线观看 | 懂色av蜜臀av粉嫩av分享 | 91精品亚洲| 国产精品久久久久久久电影 | 国产在线播放av | 可以免费看的av | 亚洲综合视频在线 | 精品嫩草 | 国内黄色精品 | 久久99国产精一区二区三区 | 日韩精品一区二区视频 | 国产精品一区二区三区免费看 | 国产日韩视频 | 国产一级在线 | 香蕉av777xxx色综合一区 | 久久精品视频网站 | 中国一级毛片 | 国产一级黄色片视频 | 天天噜| 久久一级 | 亚洲日本va中文字幕 | 国产成人久久精品一区二区三区 | av 一区二区三区 | 国产a级毛片 | 在线日韩中文字幕 | av在线短片 | 欧美日韩视频一区二区 | 久久精品国产一区 | 日韩中文字幕av |