老師好,面包有賣10元一個的,也有賣11元一個的,根據客戶的不同,價格不一樣,算產值成本率時,面包的價格應該怎么算呢? 謝謝
掃一掃,下載APP
趕快點擊登錄獲取專屬推薦內容
拍照一鍵搜題更便捷老師回復第一時間通知
您有一張限時會員卡待領取
00:10:00