一種原材料的單價不一樣怎么做入庫啊 假如都是面粉 這個廠家20元1斤 另外一個25元一斤 有的時候含稅單價含運費就不一樣
掃一掃,下載APP
趕快點擊登錄獲取專屬推薦內容
拍照一鍵搜題更便捷老師回復第一時間通知
您有一張限時會員卡待領取
00:10:00