操你逼_一级毛片在线观看免费_91欧美激情一区二区三区成人_日本中文字幕电影在线观看_久久久精品99_九九热精

問題已解決

問:第二題,生產領用材料2300公斤,材料的單價為13元是怎么算出來的?

84784992| 提問時間:2022 10/09 19:46
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問,隨時問隨時答
速問速答
bamboo老師
金牌答疑老師
職稱:注冊會計師,中級會計師,稅務師
您好 (3)里面明確寫了單價13啊
2022 10/09 19:47
84784992
2022 10/09 19:50
(2)15日生產領用材料2300公斤,為什么要按(3)20日進貨2100斤,的單價呢?
bamboo老師
2022 10/09 19:53
(2)15日生產領用材料2300公斤,為什么要按(3)20日進貨2100斤,的單價呢? 沒看見領用的時候是13的單價啊 可以麻煩您標識一下嗎
84784992
2022 10/09 19:58
前面那張圖片是問題,后面那張圖片是答案,我是把問題和答案一起發上去的,看前面一張圖片來回答問題,考試的時候我也沒有答案看哪?
84784992
2022 10/09 19:58
(2)15日生產領用材料2300公斤,為什么要按(3)20日進貨2100斤,的單價呢?
bamboo老師
2022 10/09 20:01
15日生產領用材料2300公斤 沒有按照(3)20日進貨2100斤,的單價 啊 ?您說按照13的單價 總要標識出來單價在哪里啊 分錄(4)里面 領用的2300不是按照的計劃價格12嗎? 您看單價13的分錄是購入的分錄 不是領用的分錄啊 您仔細看看分錄材料采購 是購進2100*13=27300
84784992
2022 10/09 20:03
看懂了,謝謝!
bamboo老師
2022 10/09 20:05
不客氣哈,如果您這個問題已經解決,?希望對我的回復及時給予評價。祝你學習愉快,工作順利!謝謝!不清楚的還可以繼續追問!!
描述你的問題,直接向老師提問
0/400
      提交問題

      您有一張限時會員卡待領取

      00:10:00

      免費領取
      主站蜘蛛池模板: 国产精品久久久久久久久免费 | 久久99九九 | 一区二区三区国产精品 | 国产成人精品一区二区三区视频 | av福利在线 | 国产精品久久久久久久久搜平片 | 少妇精品久久久久www蜜月 | 久久久久久国产精品 | 欧美日本韩国一区二区三区 | 成人福利网 | 99精品视频免费在线观看 | 精品国产第一国产综合精品 | 中字一区| 久久久精品在线 | 成人黄色片免费看 | 日韩欧美高清一区二区 | 国产高清a v | 亚洲+变态+欧美+另类+精品 | 不卡在线一区 | 婷婷激情站| 久久精品国产久精国产 | 精品一区视频 | 精品人伦一区二区三区蜜桃网站 | 国产又黄又爽又色的免费视频 | 在线国产一区二区 | 亚洲国产成人精品久久 | 久久99精品久久久久久秒播放器 | 欧洲精品一区二区三区 | 国产精品6 | 成人精品鲁一区一区二区 | 久久久久久做 | 黄色电影在线免费观看 | 亚洲福利在线观看 | 久久久久综合网 | 最新国产精品视频 | 久久久久久影视 | 欧美专区一区 | 黄色三级在线观看 | 精品美女久久 | 亚洲精品一区二三区不卡 | 日韩一区二区三 |