()成本)老師,我們按照生產單號來領料的,那做成本,怎么按照產品來做呀,領料單里面不會寫產品
掃一掃,下載APP
趕快點擊登錄獲取專屬推薦內容
拍照一鍵搜題更便捷老師回復第一時間通知
您有一張限時會員卡待領取
00:10:00