老師公司購買了100個紙箱花了500元,用于裝試生產的食品樣品,請問這個紙箱的費用怎么記賬
掃一掃,下載APP
趕快點擊登錄獲取專屬推薦內容
拍照一鍵搜題更便捷老師回復第一時間通知
您有一張限時會員卡待領取
00:10:00