操你逼_一级毛片在线观看免费_91欧美激情一区二区三区成人_日本中文字幕电影在线观看_久久久精品99_九九热精

問題已解決

老師您好,附圖內采購三種產品,總價1430元含運費,現(xiàn)在要求算出每款產品單價成本,怎么算?

84785038| 提問時間:2021 03/23 12:44
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問,隨時問隨時答
速問速答
陳詩晗老師
金牌答疑老師
職稱:注冊會計師,高級會計師
你看一下圖片,那么圖片計算出來就是你每一種產品應該分攤的那個購買價格,在用這個價格來處理每一種產品的數(shù)量就是單價。
2021 03/23 12:57
描述你的問題,直接向老師提問
0/400
      提交問題

      您有一張限時會員卡待領取

      00:10:00

      免費領取
      主站蜘蛛池模板: 欧美午夜在线 | 男女黄色网 | 热久久久 | 男女在线视频 | 深夜成人在线 | 黄在线网站 | www.亚洲| 青青草欧美 | 日韩在线观看 | 麻豆国产尤物av尤物在线观看 | 亚洲日韩欧美一区二区在线 | 精品综合久久 | 亚洲黄色中文字幕 | 日韩欧美一卡二卡 | av在线网站观看 | 91蝌蚪色 | 狠狠干网 | 国产一级毛片视频 | 精品久久久999 | 日本 欧美 在线 | 成人福利视频在线 | 毛片免费观看视频 | 国产精品久久久久久久久 | 欧美电影一区二区三区 | 日韩视频在线观看免费 | 亚洲精品66 | 国产色网站 | 日韩精品在线观看一区 | 欧美日韩成人在线观看 | 国产成人毛片 | 一区二区不卡 | 欧美va天堂在线电影 | 日韩久久久精品 | 精品一区二区三区免费观看 | 艹久久| 成人欧美一区二区三区视频网页 | 一机毛片| 日韩欧美国产一区二区三区 | 久久都是精品 | 久久综合一区二区 | 日韩在线观看精品 |