公司建一條生產線,領用以前購入的原材料,實際購入成本50萬,領用時該原材料市價100萬,按哪個價格領用用于在建工程
掃一掃,下載APP
趕快點擊登錄獲取專屬推薦內容
拍照一鍵搜題更便捷老師回復第一時間通知
您有一張限時會員卡待領取
00:10:00