操你逼_一级毛片在线观看免费_91欧美激情一区二区三区成人_日本中文字幕电影在线观看_久久久精品99_九九热精

問題已解決

買了10箱蘋果,送了兩箱梨,總價是100 問蘋果一箱單價是多少,梨的一箱單價是多少

84784998| 提問時間:2019 07/07 16:54
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問,隨時問隨時答
速問速答
王雁鳴老師
金牌答疑老師
職稱:中級會計師
您好,建議按100/12=8.33元/箱,這樣來確定蘋果和梨的單價就行了。
2019 07/07 17:51
84784998
2019 07/07 17:54
但是種類不一樣
王雁鳴老師
2019 07/07 17:54
您好,是的,雖然種類不一樣,但是這樣處理,還是比較合理的。
84784998
2019 07/07 18:02
遇到價格差別大的就不能這樣了
王雁鳴老師
2019 07/07 18:13
您好,是的,那樣的話,可以按市場價進(jìn)行分配。
描述你的問題,直接向老師提問
0/400
      提交問題

      您有一張限時會員卡待領(lǐng)取

      00:10:00

      免費(fèi)領(lǐng)取
      主站蜘蛛池模板: 国产91在线播放精品91 | 亚洲精品视频免费 | 91综合久久 | 日韩精品一区二区三区 | 久艹av| av三级网站 | 91午夜精品 | 精品国产凹凸成av人导航 | 超碰成人97| 日韩精品视频免费在线观看 | 99中文字幕 | 日韩av一区二区三区在线观看 | 欧美日韩三级在线 | 精品国产一区二区三区久久久 | 国产午夜精品在线观看 | 不卡一二三区 | 国产精品美女久久久久高潮 | 国产剧情一区二区三区 | 亚洲欧美韩国 | 国产91在线 | 亚洲 | 久久精品久久久久久 | 亚洲欧美一区二区久久 | 在线播放国产视频 | 成人av福利 | 黄色av一区 | 偷拍自拍在线视频 | 成人高潮片免费视频 | 成人午夜免费毛片 | 日韩视频 中文字幕 视频一区 | 成人国产精品免费网站 | 精品国产aⅴ麻豆 | 亚洲免费观看视频 | 久久精品视频网站 | 亚洲视频二区 | 国产精品久久久亚洲 | 欧美成人一级视频 | 国产成人小视频 | 亚洲欧美一区二区三区在线 | 日韩精品久久 | www.狠狠干| 久久九九国产 |